[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявки на уход из клана
DemigodДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Заполняем анкету если вы хотите покинуть клан.

1) Ник
2) Как долго вы были в клане
3) Причину ухода
4) Собираетесь ли вы возвращатся
5) Последние слова клану

 
DemigodДата: Вторник, 17.02.2009, 22:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1) Demigod
2) месяц
3) Меня не воспринимают как серьезного игрока и не дают реализовать те возможности на которые я способен.
4)Наврятли
5) Ну его нах...
+++++++++++++++ЛАДНО++++++++++++
=======И тебе того же=============
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026

Создать бесплатный сайт с uCoz